基本信息
小区参考价:10248元/㎡
环比 0.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
锦江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.56
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
1394平方米
小区房源

上东花园二期2室1厅北
78万 72.16㎡ 2室1厅 北
10810元/㎡ 上东花园二组团
满五年近地铁人车分流
上东花园二期3室1厅西南
88万 86.38㎡ 3室1厅 西南
10188元/㎡ 上东花园二组团
满五年近地铁人车分流
上东花园二期 1室1厅 东
48万 50.46㎡ 1室1厅 东北
9513元/㎡ 上东花园二组团
满五年近地铁人车分流
上东花园二期3室1厅东南西南
92万 88.64㎡ 3室1厅 东西南
10380元/㎡ 上东花园二组团
未满两年近地铁人车分流
上东花园二期1室1厅西
58万 47.1㎡ 1室1厅 西
12315元/㎡ 上东花园二组团
满五年近地铁人车分流
上东花园二期2室1厅东南西北
65万 72.16㎡ 2室1厅 东西南北
9008元/㎡ 上东花园二组团
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁2号线;56路、343路、40路、533路、541路、332路等公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开