基本信息
小区参考价:21174元/㎡
环比 1.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
高新
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.15
- 产权描述:
复地金融岛普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

复地金融岛 4室2厅 东南朝向 正看锦江
1155万 179.53㎡ 4室1厅 东南
64335元/㎡ 复地金融岛
满五近地铁人车分流
复地金融岛 3室2厅 满二 南北通透清水 有密码
400万 112.87㎡ 3室2厅 南北
35439元/㎡ 复地金融岛
满五近地铁人车分流
复地金融岛 3室1厅 东南向 豪华装修 价格可谈
480万 112.45㎡ 3室1厅 东南
42686元/㎡ 复地金融岛
满五近地铁人车分流
复地金融岛 5室2厅 朝南看锦江 视野非常好
1800万 257.66㎡ 5室2厅 南
69860元/㎡ 复地金融岛
满五近地铁人车分流
复地金融岛 5室2厅 跃层 正看锦江 价格好谈诚心出售
1680万 309.65㎡ 5室2厅 东
54255元/㎡ 复地金融岛
满五近地铁人车分流
复地金融岛 178平4居 南北向精装修
1150万 178㎡ 4室2厅 南北
64607元/㎡ 复地金融岛
满五近地铁人车分流
交通配套
地铁1号线孵化园站距离项目约1.4km 步行500m达天府大道与锦城大道交汇口公交站 188路:锦城大道天府大道口站 501路:名都公园站 102路:科华南路锦城大道口站,科华南路锦悦东路口站 184路:锦尚西一路站 504路:名都公园站 84路:锦城大道天府大道口站 220路:锦城大道天府大道口站 机场专线4号线:锦城大道天府大道口站 704路:世界乐园站 118路:名都公园站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开