基本信息
小区参考价:7543元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
新都
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.13
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

天府石油乐园3室2厅南
68万 93.47㎡ 3室2厅 南
7276元/㎡ 天府石油乐园
未满两年近地铁3km公园
天府石油乐园3室2厅西南
75万 101.87㎡ 3室2厅 西南
7363元/㎡ 天府石油乐园
满五年近地铁3km公园
天府石油乐园3室2厅北
89万 137.64㎡ 3室2厅 北
6467元/㎡ 天府石油乐园
满五年近地铁3km公园
天府石油乐园2室2厅北
51.8万 78.1㎡ 2室2厅 北
6633元/㎡ 天府石油乐园
满五年近地铁3km公园
天府石油乐园2室2厅南
65万 93.47㎡ 2室2厅 南
6955元/㎡ 天府石油乐园
满五年近地铁3km公园
天府石油乐园3室2厅南
85万 137.64㎡ 3室2厅 南
6176元/㎡ 天府石油乐园
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:新都d2路、新都d4路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开