基本信息
小区参考价:20619元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
锦江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
20000平方米
小区房源

急118万可按揭!仅契税!近地铁!望江水安11
128.88万 92.86㎡ 3室2厅 东南
13879元/㎡ 望江水岸
满五优质教育近地铁
望江水岸 4室2厅 东南
345万 154.61㎡ 4室2厅 东南
22314元/㎡ 望江水岸
满五优质教育近地铁
望江水岸2室1厅南
140万 73.03㎡ 2室1厅 南
19171元/㎡ 望江水岸
满五年优质教育近地铁
望江水岸 3室2厅 东北
256万 113.56㎡ 3室2厅 东北
22544元/㎡ 望江水岸
满五年优质教育近地铁
望江水岸4室2厅东南
345万 154.61㎡ 4室2厅 东南
22315元/㎡ 望江水岸
满五年优质教育近地铁
望江水岸2室1厅南
183万 92.86㎡ 2室1厅 南
19708元/㎡ 望江水岸
未满两年优质教育近地铁
交通配套
公交: 快速公交、 104路 地铁:2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开