基本信息
小区参考价:8542元/㎡
环比 0.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
郫都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.12
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
262475平方米
小区房源

交大万嘉季柳园 2室2厅 东南
82万 87.66㎡ 2室2厅 东南
9355元/㎡ 交大季柳园
满五年人车分流3km公园
交大万嘉季柳园2室1厅东北
75万 85.51㎡ 2室1厅 东北
8771元/㎡ 交大季柳园
满两年人车分流3km公园
交大万嘉季柳园3室2厅西北
129万 118.64㎡ 3室2厅 西北
10874元/㎡ 交大季柳园
满五年人车分流3km公园
交大万嘉季柳园 2室1厅 西南
89万 86.07㎡ 2室1厅 西南
10341元/㎡ 交大季柳园
满五年人车分流3km公园
交大万嘉季柳园3室2厅东南
81.6万 118.64㎡ 3室2厅 东北
6878元/㎡ 交大季柳园
满两年人车分流3km公园
交大万嘉季柳园2室2厅西北
92万 86.34㎡ 2室2厅 西北
10656元/㎡ 交大季柳园
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:310路 704路 323路 119路 地铁:地铁二号线 、高铁
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开