基本信息
小区参考价:7141元/㎡
环比 0.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
46000平方米
小区房源

青城外滩 3室2厅 东南
102万 121.75㎡ 3室2厅 东南
8378元/㎡ 青城外滩
未满两年人车分流3km公园
青城外滩2室2厅西南
53万 79.86㎡ 2室2厅 西南
6637元/㎡ 青城外滩
满五年人车分流3km公园
青城外滩3室1厅东东南
86万 121.75㎡ 3室1厅 东南
7064元/㎡ 青城外滩
满五年人车分流3km公园
青城外滩3室2厅南北
65万 96.93㎡ 3室2厅 南北
6706元/㎡ 青城外滩
满五年人车分流3km公园
青城外滩3室1厅东南
73万 112.11㎡ 3室1厅 东南
6512元/㎡ 青城外滩
未满两年人车分流3km公园
青城外滩3室2厅东南
79万 97.02㎡ 3室2厅 东南
8143元/㎡ 青城外滩
满五年人车分流3km公园
交通配套
项目位于都江堰青城大桥桥头一环路旁,东临安轻路,西靠温灌路。温灌路外侧是岷江外江,沿江是由都江堰政府借鉴上海外滩打造的旅游文化休闲带-外滩。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开