基本信息
小区参考价:7828元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
75%
- 容积率:
0.35
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
286668平方米
小区房源

青城白鹭洲3室2厅东南
122万 130.15㎡ 3室2厅 东南
9374元/㎡ 青城白鹭洲
未满两年近地铁3km公园
青城白鹭洲4室2厅东南
110万 140.34㎡ 4室2厅 东南
7839元/㎡ 青城白鹭洲
满五年近地铁3km公园
青城白鹭洲4室2厅东南
110万 140.34㎡ 4室2厅 东南
7839元/㎡ 青城白鹭洲
满五年近地铁3km公园
青城白鹭洲3室1厅东
155万 140.34㎡ 3室1厅 东
11045元/㎡ 青城白鹭洲
满五年近地铁3km公园
青城白鹭洲3室2厅南北
104.8万 130.15㎡ 3室2厅 南北
8053元/㎡ 青城白鹭洲
满五年近地铁3km公园
青城白鹭洲3室2厅东南
122万 130.15㎡ 3室2厅 东南
9374元/㎡ 青城白鹭洲
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:101、102路 (青城山前山下) 地铁:成灌快铁(青城山下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开