基本信息
小区参考价:6863元/㎡
环比 2.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.89
- 产权描述:
蓝光青城河谷国际度假区商业产权为70年
- 建筑面积:
154110.8平方米
小区房源

蓝光青城河谷国际度假区3室1厅东南
89.9万 73.49㎡ 3室1厅 东南
12233元/㎡ 蓝光青城河谷国际度假区
新房满五年人车分流
蓝光青城河谷国际度假区 2室1厅 西南
44.8万 58.46㎡ 2室1厅 西南
7664元/㎡ 蓝光青城河谷国际度假区
新房满五年人车分流
蓝光青城河谷国际度假区2室1厅东
38.5万 64.29㎡ 2室1厅 东
5989元/㎡ 蓝光青城河谷国际度假区
新房未满两年人车分流
蓝光青城河谷国际度假区1室1厅南
27万 42.73㎡ 1室1厅 南
6319元/㎡ 蓝光青城河谷国际度假区
新房满五年人车分流
蓝光青城河谷国际度假区1室1厅南
28万 51.82㎡ 1室1厅 南
5404元/㎡ 蓝光青城河谷国际度假区
新房满五年人车分流
蓝光青城河谷国际度假区1室1厅东南
41.7万 54.91㎡ 1室1厅 东南
7595元/㎡ 蓝光青城河谷国际度假区
新房满五年人车分流
交通配套
项目距都江堰市区直线距离仅10公里,距成都市区直线距离仅50公里。快铁路线:成都火车北站搭乘成青快铁约30在青城山站下车,距离项目3.8公里; 客运路线:由成都旅游集散中心乘坐成青大巴约1个抵达青城山旅游接待中心,步行2公里即可到达。 驾车路线:由成都沿日月大道一段经文家场立交桥上成都绕城高速,经犀浦镇立交桥转成灌高速,自崇义站出口下高速西行约8公里即可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开