基本信息
小区参考价:8223元/㎡
环比 0.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
成华
- 绿化率:
15%
- 容积率:
0.77
- 产权描述:
上古天地标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
22826平方米
小区房源

上古天地1室1厅南
25.5万 38.71㎡ 1室1厅 南
6588元/㎡ 上古天地公寓
满五年近地铁人车分流
上古天地 1室1厅 东
38万 41.23㎡ 1室1厅 东
9217元/㎡ 上古天地公寓
满五年近地铁人车分流
上古天地1室0厅东南
23.8万 39.5㎡ 1室 东南
6026元/㎡ 上古天地公寓
满五年近地铁人车分流
上古天地2室2厅西南
41.5万 41.45㎡ 2室2厅 西南
10013元/㎡ 上古天地公寓
满两年近地铁人车分流
上古天地1室0厅南
27万 38.71㎡ 1室 南
6975元/㎡ 上古天地公寓
满五年近地铁人车分流
上古天地1室2厅西南
42万 44.09㎡ 1室2厅 西南
9526元/㎡ 上古天地公寓
未满两年近地铁人车分流
交通配套
14路、20路、86路、112路、203路、136路、532路等多条公交线路 站点:龙潭立交桥西
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开