基本信息
小区参考价:5236元/㎡
环比 1.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
45%
- 容积率:
3.12
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
30770平方米
小区房源

高桥阳光3室1厅东南
49万 89.14㎡ 3室1厅 东南
5497元/㎡ 高桥B5
满两年3km公园3km购物中心
高桥阳光3室1厅东南
40万 89.14㎡ 3室1厅 东南
4488元/㎡ 高桥B5
满五年3km公园3km购物中心
高桥阳光3室2厅东南
46万 91.35㎡ 3室2厅 东南
5036元/㎡ 高桥B5
满五年3km公园3km购物中心
高桥阳光2室2厅东
35万 82.43㎡ 2室2厅 东
4247元/㎡ 高桥B5
满五年3km公园3km购物中心
高桥阳光3室1厅西
59.8万 85.26㎡ 3室1厅 西
7014元/㎡ 高桥B5
满五年3km公园3km购物中心
高桥阳光2室2厅东南
45万 83.51㎡ 2室2厅 东南
5389元/㎡ 高桥B5
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:7路、36路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开