基本信息
小区参考价:9063元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
新都
- 绿化率:
40.8%
- 容积率:
0.70
- 产权描述:
水沐环岛联排产权为70年,独栋产权为70年
- 建筑面积:
66666平方米
小区房源

水沐环岛4室2厅南
386万 284.91㎡ 4室2厅 南
13549元/㎡ 水沐环岛
满五年3km公园3km购物中心
水沐环岛4室2厅南
237万 244.38㎡ 4室2厅 南
9699元/㎡ 水沐环岛
满五年3km公园3km购物中心
水沐环岛3室1厅南
130万 147.64㎡ 3室2厅 南
8806元/㎡ 水沐环岛
满五年3km公园3km购物中心
水沐环岛2室1厅东
62.8万 102.23㎡ 2室1厅 东
6144元/㎡ 水沐环岛
未满两年3km公园3km购物中心
水沐环岛1室1厅西北
33万 49.08㎡ 1室1厅 西北
6724元/㎡ 水沐环岛
满五年3km公园3km购物中心
水沐环岛3室2厅南北
92万 135.02㎡ 3室2厅 南北
6814元/㎡ 水沐环岛
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交车:新都8路公交车,12路到水沐天城站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开