基本信息
小区参考价:9347元/㎡
环比 1.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
郫都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.26
- 产权描述:
西郡英华三期普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
41752平方米
小区房源

中铁西郡英华三期 3室1厅 东南
87万 86.3㎡ 3室1厅 东南
10082元/㎡ 西郡英华三期
满五年人车分流3km公园
中铁西郡英华三期2室1厅东南
53万 65.48㎡ 2室1厅 东南
8095元/㎡ 西郡英华三期
满五年人车分流3km公园
中铁西郡英华三期2室2厅东南
47万 64.3㎡ 2室2厅 东南
7310元/㎡ 西郡英华三期
满五年人车分流3km公园
中铁西郡英华三期3室2厅东南
79万 84㎡ 3室2厅 东南
9405元/㎡ 西郡英华三期
满五年人车分流3km公园
中铁西郡英华三期3室1厅东南
78.9万 84.26㎡ 3室1厅 东南
9364元/㎡ 西郡英华三期
满五年人车分流3km公园
中铁西郡英华三期3室2厅南北
81万 84.3㎡ 3室2厅 南北
9609元/㎡ 西郡英华三期
满五年人车分流3km公园
交通配套
乘坐公交221路、719路、321路、322路等到西郡英华西站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开