基本信息
小区参考价:26765元/㎡
环比 0.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
高新
- 绿化率:
15%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
高盛金融中心普通住宅产权为70年,酒店式公寓产权为70年
- 建筑面积:
32268.83平方米
小区房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—高盛金融中心 2室南
235万 86.99㎡ 2室1厅 南
27015元/㎡ 高盛金融中心
满五近地铁3km公园
高盛金融中心3室2厅东
330万 132.09㎡ 3室2厅 东
24983元/㎡ 高盛金融中心
满五年近地铁3km公园
高盛金融中心2室1厅南
243万 86.99㎡ 2室1厅 南
27935元/㎡ 高盛金融中心
满五年近地铁3km公园
高盛金融中心3室1厅南北
326万 132.82㎡ 3室1厅 北
24545元/㎡ 高盛金融中心
满五年近地铁3km公园
高盛金融中心 2室1厅 南
270万 86.32㎡ 2室1厅 南
31279元/㎡ 高盛金融中心
满五年近地铁3km公园
高盛金融中心2室1厅南
280万 103.82㎡ 2室1厅 南
26970元/㎡ 高盛金融中心
满两年近地铁3km公园
交通配套
26路、84路、102路、115路、118路、501路、502A路、504路环线、801路、806路、815路。 公交站点:软件园站; 地铁1号线 站点:金融城站 步行约600m可到达项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开