基本信息
小区参考价:12396元/㎡
环比 1.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
双流
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
住宅产权70年
- 建筑面积:
8559.27平方米
小区房源

丽景苑1室1厅南
61万 44.32㎡ 1室1厅 南
13764元/㎡ 润茂丽景苑
满五年近地铁3km公园
丽景苑2室2厅南
95万 74.92㎡ 2室2厅 南
12681元/㎡ 润茂丽景苑
满五年近地铁3km公园
丽景苑4室2厅东南
115万 98.07㎡ 4室2厅 东南
11727元/㎡ 润茂丽景苑
满五年近地铁3km公园
丽景苑2室1厅南
91.5万 76.03㎡ 3室2厅 南
12035元/㎡ 润茂丽景苑
满五年近地铁3km公园
丽景苑2室1厅南
95万 74.51㎡ 2室1厅 南
12750元/㎡ 润茂丽景苑
满五年近地铁3km公园
丽景苑2室1厅北
85万 76.03㎡ 2室1厅 北
11180元/㎡ 润茂丽景苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
91路;824路,67路川大江安校区到望江校区。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开