基本信息
小区参考价:7208元/㎡
环比 1.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
郫都
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.61
- 产权描述:
润弘丽都普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
92574平方米
小区房源

润弘丽都2室1厅东南
61.5万 77.91㎡ 2室1厅 东南
7894元/㎡ 润弘丽都
新房满五年人车分流
润弘丽都2室1厅东南
68万 77.46㎡ 2室1厅 东南
8779元/㎡ 润弘丽都
新房未满两年人车分流
润弘丽都3室2厅东东南
78万 96.34㎡ 3室2厅 东南
8097元/㎡ 润弘丽都
新房满五年人车分流
润弘丽都3室1厅南北
72万 77.94㎡ 3室1厅 南北
9238元/㎡ 润弘丽都
新房未满两年人车分流
润弘丽都2室1厅西南
56万 77.46㎡ 2室1厅 西南
7230元/㎡ 润弘丽都
新房未满两年人车分流
润弘丽都3室2厅东南
94.6万 145.11㎡ 3室2厅 东南
6520元/㎡ 润弘丽都
新房未满两年人车分流
交通配套
公交:714、325、716、305、320、311、310、362路公交到郫县顺河东街站,步行700米至项目现场 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开