基本信息
小区参考价:12308元/㎡
环比 1.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
成华
- 绿化率:
33.33%
- 容积率:
3.90
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
204667平方米
小区房源

上东一号二期2室2厅东南
86万 71.32㎡ 2室2厅 东南
12059元/㎡ 上东一号二期
满五年近地铁3km公园
上东一号二期3室2厅南北
92万 85.99㎡ 3室2厅 南北
10699元/㎡ 上东一号二期
满五年近地铁3km公园
上东一号二期3室1厅东
115万 86.08㎡ 3室1厅 东
13360元/㎡ 上东一号二期
满五年近地铁3km公园
上东一号二期2室1厅南北
91万 70.32㎡ 2室1厅 南北
12941元/㎡ 上东一号二期
满两年近地铁3km公园
上东一号二期1室1厅南
67.2万 51.35㎡ 1室1厅 南
13087元/㎡ 上东一号二期
满五年近地铁3km公园
上东一号二期2室1厅南
85万 73.4㎡ 2室1厅 南
11581元/㎡ 上东一号二期
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁1号线升仙湖站、地铁3号线动物园站 公交1、9、25、32、38、63、64、70、99、150、166、650、等等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开