基本信息
小区参考价:20614元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
住宅70年产权,商业40年产权
- 建筑面积:
28666.67平方米
小区房源

荣盛花语城2室1厅南
92万 43.33㎡ 1室1厅 南
21233元/㎡ 荣盛花语城
满五年近地铁人车分流
荣盛花语城1室1厅西
79.9万 41.74㎡ 1室1厅 西
19143元/㎡ 荣盛花语城
满两年近地铁人车分流
荣盛花语城2室1厅东
130万 61.65㎡ 2室1厅 东
21087元/㎡ 荣盛花语城
满两年近地铁人车分流
荣盛花语城1室1厅南
80万 43.33㎡ 1室1厅 南
18463元/㎡ 荣盛花语城
满五年近地铁人车分流
荣盛花语城3室1厅南
148万 72.63㎡ 3室1厅 南
20378元/㎡ 荣盛花语城
满两年近地铁人车分流
荣盛花语城3室2厅北
172万 86.76㎡ 3室2厅 南北
19825元/㎡ 荣盛花语城
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:22路、37路、58路、197路、309路、334路、904路万家湾公交站下车 地铁:4号线中坝站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开