基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.32
- 产权描述:
光华汇项目购物中心产权为40年
- 建筑面积:
73926平方米
小区房源

光华壹号3室2厅东南
275万 100.45㎡ 3室2厅 东南
27377元/㎡ 光华汇
满两年近地铁人车分流
光华壹号4室1厅东
365万 143.54㎡ 4室1厅 东
25429元/㎡ 光华汇
未满两年近地铁人车分流
光华壹号3室1厅南
338万 143.54㎡ 5室2厅 南
23548元/㎡ 光华汇
未满两年近地铁人车分流
光华壹号3室1厅南
270万 100.45㎡ 3室1厅 南
26880元/㎡ 光华汇
未满两年近地铁人车分流
光华壹号3室1厅南
248万 100.45㎡ 3室1厅 南
24689元/㎡ 光华汇
满两年近地铁人车分流
光华壹号5室2厅南
600万 169.43㎡ 5室2厅 南
35413元/㎡ 光华汇
满两年近地铁人车分流
交通配套
37(万家湾-红星广场北)、58(万家湾-五桂桥)、197(万家湾-黄土村)、334(万家湾-体育中心)、406(万家湾-火车南站)、761(万家湾-金马国际体育场),6条公交线路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开