基本信息
小区参考价:17302元/㎡
环比 0.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
锦江
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
33334.48平方米
小区房源

合能锦城 3室1厅 东南
129万 81.02㎡ 3室1厅 东南
15922元/㎡ 合能锦城
满五优质教育近地铁
合能锦城3室1厅东南
129万 81.02㎡ 3室1厅 东南
15922元/㎡ 合能锦城
满五年优质教育近地铁
合能锦城3室2厅东南
146万 82.11㎡ 3室2厅 西北
17782元/㎡ 合能锦城
满五年优质教育近地铁
合能锦城3室1厅东南
154万 82.15㎡ 3室1厅 东南
18747元/㎡ 合能锦城
满五年优质教育近地铁
合能锦城3室1厅东南
144.9万 81.2㎡ 3室1厅 东南
17845元/㎡ 合能锦城
满五年优质教育近地铁
合能锦城3室1厅南北
138万 81㎡ 3室1厅 南北
17038元/㎡ 合能锦城
满两年优质教育近地铁
交通配套
公交:533路、56路、343路、542路、332路(幸福梅林路口站下,距离本项目430米)、1053路(香樟大道口成龙路口站,距离本项目780米) 地铁:地铁2号线惠王陵站,距离本项目1678米。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开