基本信息
小区参考价:7972元/㎡
环比 0.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.38
- 产权描述:
住宅类70年产权,商业类40年产权
- 建筑面积:
14758平方米
小区房源

和信龙腾府2室1厅南
62万 80.26㎡ 2室1厅 南
7725元/㎡ 和信龙腾府
满五年近地铁人车分流
和信龙腾府2室1厅南北
59万 80.24㎡ 2室1厅 西南
7353元/㎡ 和信龙腾府
满五年近地铁人车分流
和信龙腾府2室1厅南
61万 78.56㎡ 2室1厅 南
7765元/㎡ 和信龙腾府
满五年近地铁人车分流
和信龙腾府2室1厅西南
59.8万 80.24㎡ 2室1厅 西南
7453元/㎡ 和信龙腾府
未满两年近地铁人车分流
和信龙腾府3室2厅南
150万 106.33㎡ 3室2厅 南
14108元/㎡ 和信龙腾府
满五年近地铁人车分流
和信龙腾府 2室1厅 东南
65万 78.71㎡ 2室1厅 东南
8259元/㎡ 和信龙腾府
满五年近地铁人车分流
交通配套
项目门口临近新都公交车站,是所有公交车的起始站,650、651路到成都梁家巷车站;2、3、4、8路车可到新都市中区
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开