基本信息
小区参考价:13923元/㎡
环比 0.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
双流
- 绿化率:
36.32%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
巴黎都市普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

巴黎都市2室1厅东南
88万 75.04㎡ 2室1厅 东南
11728元/㎡ 巴黎都市
满五年近地铁3km公园
巴黎都市3室2厅东
118万 83.72㎡ 3室2厅 东
14095元/㎡ 巴黎都市
满五年近地铁3km公园
巴黎都市二期2室1厅东南
88.8万 77.01㎡ 2室1厅 东南
11531元/㎡ 巴黎都市
满五年近地铁3km公园
巴黎都市3室1厅南
115万 82.06㎡ 3室2厅 东
14015元/㎡ 巴黎都市
满五年近地铁3km公园
巴黎都市3室2厅东
112万 80.94㎡ 3室2厅 东
13838元/㎡ 巴黎都市
满五年近地铁3km公园
巴黎都市二期2室1厅南
78万 67.55㎡ 2室1厅 南
11548元/㎡ 巴黎都市
满两年近地铁3km公园
交通配套
816A路:月亮湾路口站,信息工程学院站,机场路长江路口站 806路:月亮湾路口站,信息工程学院站 816路:月亮湾路口站,信息工程学院站,机场路长江路口站 813路:机场路长江路口站,空港基地站 机场专线4号线:机场路长江路口站 304路:月亮湾路口站,信息工程学院站 306路:学府路二段东站,学府路二段站,信息工程学院站 804路:月亮湾路口站,信息工程学院站,机场路长江路口站 91路:空港基地站,圣菲蔚蓝海站,大件路白家车管所站 827路:月亮湾路口站,空港基地站,圣菲蔚蓝海站 846路:学府路二段站,信息工程学院站,长江路二段站,水电研究所站 121路:学府路二段东站,黄河北路站,月亮湾路口站 160路:学府路二段东站,学府路二段站 都江堰1路:月亮弯站,距离项目100米左右; 自驾路线:1) 沿机场路行驶2.3公里,调头继续沿机场路行驶90米,右转行驶150米,到达终点
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开