尽在房天下app
均价 14581元/㎡
草市街西马道街66号
二手房源
出租房源
2002
青羊
32%
4.12
70年
暂无
板塔结合
1.2元/平米/月
西马道街66号
12层
大渡河龙头石水力发电公司
239.2万 145.75㎡ 3室2厅 南北
16412元/㎡ 文殊芳苑
280万 144.69㎡ 3室1厅 东南
19352元/㎡ 文殊芳苑
查看更多在售二手房
文殊芳苑户型主要有110平-110平的的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
99路、1路、106路等公交
暂无数据
14581元/㎡
11096元/㎡
13309元/㎡
8424元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。