基本信息
小区参考价:9677元/㎡
环比 4.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
温江
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.70
- 产权描述:
七彩花都三期普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
28992平方米
小区房源

七彩花都B区二期 2室1厅 南
85万 85.4㎡ 2室1厅 南
9954元/㎡ 七彩花都三期
新房满五年人车分流
七彩花都B区二期 2室1厅 东北
98万 90.85㎡ 2室1厅 东北
10788元/㎡ 七彩花都三期
新房满五年人车分流
七彩花都B区二期2室1厅西南
80万 77.3㎡ 2室1厅 西南
10350元/㎡ 七彩花都三期
新房满五年人车分流
七彩花都B区二期 2室1厅 东南 南
58万 54.07㎡ 2室1厅 东南
10727元/㎡ 七彩花都三期
新房满两年人车分流
七彩花都B区二期 4室2厅 东北
125万 128.73㎡ 4室2厅 东北
9711元/㎡ 七彩花都三期
新房满五年人车分流
七彩花都B区二期 2室2厅 西南
90万 84㎡ 2室2厅 西南
10715元/㎡ 七彩花都三期
新房满两年人车分流
交通配套
公交路线:温江104路:温江客运中心站,四川农大站 温江105路:温江客运中心站 温江106路:温江客运中心站 790路:花都大道西段站,花都大道西段口站,蜀能电器站 温江107路:芙蓉大道天乡路一段口站,温江客运中心站,四川农大站 780B路环线:花都大道西段站,花都大道西段口站,川农大温江校区站,芙蓉大道天乡路一段口站,七彩花都站 780A路环线:花都大道西段站,花都大道西段口站,川农大温江校区站,芙蓉大道天乡路一段口站,七彩花都站 温江101路:温江客运中心站 763路:蜀能电器站 温江102路:温江客运中心站 762路:花都大道西段站,花都大道西段口站,蜀能电器站 温江103路:温江客运中心站 温江205路:蜀能电器站,温江客运中心站 温江201路:温江客运中心站 温江202路:温江客运中心站 温江203路:蜀能电器站,温江客运中心站 904路:花都大道西段站,花都大道西段口站 自驾路线:行驶至温江区花都大道, 沿花都大道向东南行驶860米,左转调头,沿花都大道向西北行驶310米,右转,沿道路行驶50米即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开