基本信息
小区参考价:8061元/㎡
环比 1.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
60%
- 容积率:
0.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
32493平方米
小区房源

兰花村1期2室2厅南北
30万 67.05㎡ 2室2厅 南北
4475元/㎡ 兰花村
满五年近地铁3km公园
兰花村4室2厅南
165万 198.9㎡ 4室2厅 南
8296元/㎡ 兰花村
满五年近地铁3km公园
兰花村4室3厅东南
183万 198.9㎡ 4室3厅 东南
9201元/㎡ 兰花村
满两年近地铁3km公园
兰花村5室3厅东南
170万 198.9㎡ 5室3厅 东南
8548元/㎡ 兰花村
满五年近地铁3km公园
兰花村 4室2厅 东南
218万 198.9㎡ 4室2厅 东南
10961元/㎡ 兰花村
满两年近地铁3km公园
兰花村3室2厅东
65万 125.11㎡ 3室2厅 东
5196元/㎡ 兰花村
满五年近地铁3km公园
交通配套
步行至客运中心仅10
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开