基本信息
小区参考价:6672元/㎡
环比 2.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
温江
- 绿化率:
32%
- 容积率:
4.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

越鞠苑 2室2厅 南 北
47万 76.69㎡ 2室2厅 南
6129元/㎡ 越鞠苑
不满二3km公园3km购物中心
越鞠苑 3室2厅 南 北
68万 101.4㎡ 3室2厅 南
6706元/㎡ 越鞠苑
不满二3km公园3km购物中心
越鞠苑2室2厅南北
47.8万 76.69㎡ 2室2厅 南北
6233元/㎡ 越鞠苑
未满两年3km公园3km购物中心
越鞠苑3室1厅东南
75万 100.97㎡ 3室1厅 东南
7428元/㎡ 越鞠苑
未满两年3km公园3km购物中心
越鞠苑3室2厅东南
73万 101.4㎡ 3室2厅 东南
7200元/㎡ 越鞠苑
未满两年3km公园3km购物中心
越鞠苑2室1厅东南
55万 77.68㎡ 2室1厅 东南
7081元/㎡ 越鞠苑
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
205路、103路、309路等公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开