基本信息
小区参考价:4289元/㎡
环比 3.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
金堂
- 绿化率:
36.23%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
润洲金外滩普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
81066.67平方米
小区房源

润州金外滩3室2厅东南南
37.5万 103.12㎡ 3室2厅 东南
3637元/㎡ 润洲金外滩
新房满五年3km公园
润州金外滩3室2厅东南
45万 107.9㎡ 3室2厅 东南
4171元/㎡ 润洲金外滩
新房未满两年3km公园
润州金外滩5室2厅南
300万 735.05㎡ 5室2厅 南
4082元/㎡ 润洲金外滩
新房满两年3km公园
润州金外滩3室1厅南北
45万 107.9㎡ 3室1厅 南北
4171元/㎡ 润洲金外滩
新房满五年3km公园
润州金外滩 3室2厅 东 西
43.8万 105.45㎡ 3室2厅 东西
4154元/㎡ 润洲金外滩
新房满五年3km公园
润州金外滩2室1厅南
32.8万 78.74㎡ 2室1厅 南
4166元/㎡ 润洲金外滩
新房满五年3km公园
交通配套
轨道交通:成金青快铁(距天府广场52公里) 公交状况:成金大巴、601、602、10路本项目 站点:熙湖街
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开