基本信息
小区参考价:16397元/㎡
环比 1.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
双流
- 绿化率:
35.16%
- 容积率:
3.58
- 产权描述:
美城云庭普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
186900.94平方米
小区房源

美城云庭2室1厅1卫南北朝向162.00万元出售
162万 84.01㎡ 2室1厅 南北
19283元/㎡ 美城云庭
近地铁人车分流3km公园
美城云庭3室2厅东西
159万 61.14㎡ 3室2厅 东西
26006元/㎡ 美城云庭
满五年近地铁人车分流
美城云庭2室2厅东
130万 87.97㎡ 2室2厅 东
14778元/㎡ 美城云庭
满两年近地铁人车分流
美城云庭2室1厅西
160万 90.76㎡ 2室1厅 西
17629元/㎡ 美城云庭
满五年近地铁人车分流
美城云庭3室2厅南
249万 131.88㎡ 3室2厅 南
18881元/㎡ 美城云庭
满五年近地铁人车分流
美城云庭 2室2厅 南
189.7万 84㎡ 2室2厅 南
22584元/㎡ 美城云庭
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:乘坐801,805,815,819,809路到达美城云庭站下车步行23米。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开