基本信息
小区参考价:7369元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
新都
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.99
- 产权描述:
明新国际新城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
22454平方米
小区房源

明新国际新城 2室1厅 东南
65万 77.35㎡ 2室1厅 东南
8404元/㎡ 明新国际新城
新房满五年3km公园
明新国际新城2室1厅东北
53万 81.18㎡ 2室1厅 东北
6529元/㎡ 明新国际新城
新房满五年3km公园
明新国际新城2室1厅南
53万 77.21㎡ 2室1厅 南
6865元/㎡ 明新国际新城
新房满两年3km公园
明新国际新城2室1厅西南
65万 81.87㎡ 2室1厅 西南
7940元/㎡ 明新国际新城
新房满五年3km公园
明新国际新城3室2厅东
80万 115.84㎡ 3室2厅 西北
6907元/㎡ 明新国际新城
新房满五年3km公园
明新国际新城3室1厅西南
65.6万 100.97㎡ 3室1厅 西南
6497元/㎡ 明新国际新城
新房满五年3km公园
交通配套
公交:667路、651路、671a路在毗河路站下车步行到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开