基本信息
小区参考价:13251元/㎡
环比 0.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
成华
- 绿化率:
20%
- 容积率:
4.25
- 产权描述:
住宅产权70年
- 建筑面积:
15333.41平方米
小区房源

上东国际2室1厅东
125万 85.48㎡ 2室1厅 东
14624元/㎡ 上东国际
满五年近地铁人车分流
上东国际2室1厅西北
98万 85.35㎡ 2室1厅 西北
11483元/㎡ 上东国际
满五年近地铁人车分流
上东国际2室1厅东
129万 85.46㎡ 2室1厅 东
15095元/㎡ 上东国际
满两年近地铁人车分流
上东国际3室1厅东北
113万 90.37㎡ 3室1厅 东北
12505元/㎡ 上东国际
满五年近地铁人车分流
上东国际3室1厅东
140万 107.3㎡ 3室1厅 东
13048元/㎡ 上东国际
满五年近地铁人车分流
上东国际2室1厅东
115万 87.41㎡ 3室1厅 东
13157元/㎡ 上东国际
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交路线:867路:三环路龙潭立交桥站 14路:三环路龙潭立交桥站,龙港路西站,成宏路口站 新都3路:五龙路口站 128路:华冠路北站,三环龙潭立交南外侧站 860路:龙潭寺上街站,第三十八中学站 689路:隆兴路口站,龙潭寺上街站,第三十八中学站 136路:三环路龙潭立交桥站,三环路十陵立交桥北外侧站 20路:三环路龙潭立交桥站 1063路环线:成宏路口站,华泰路站 86路:三环路龙潭立交桥站,龙潭寺三环路立交桥东站 87路:龙港路站 137路:三环路十陵立交桥北外侧站 85路:三环路十陵立交桥北外侧站,三环路龙潭立交桥东站 204路:龙港路西站,龙潭寺三环路立交桥东站,隆兴路站,龙港路站 122路:三环路十陵立交桥北外侧站 112路:三环路龙潭立交桥站,龙潭寺三环路立交桥东站 1048路环线:龙港路西站,成宏路口站,华冠路北站,华泰路成宏路口站,龙潭寺三环立交桥东站,隆兴路站,隆兴路口站,华冠路口站 以上站点下车步行500米到达项目;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开