基本信息
小区参考价:13068元/㎡
环比 1.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
双流
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.94
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
28000平方米
小区房源

海棠公馆一期3室1厅南
135万 95.76㎡ 3室1厅 南
14098元/㎡ 海棠公馆
满五年近地铁人车分流
海棠公馆一期2室1厅南
103万 75.72㎡ 2室1厅 南
13603元/㎡ 海棠公馆
未满两年近地铁人车分流
海棠公馆一期2室1厅南
94万 78.99㎡ 2室1厅 南
11901元/㎡ 海棠公馆
满五年近地铁人车分流
海棠公馆一期2室2厅西南
99.5万 78.99㎡ 2室2厅 西南
12597元/㎡ 海棠公馆
满两年近地铁人车分流
海棠公馆一期2室2厅东南
98万 83.57㎡ 2室2厅 东南
11727元/㎡ 海棠公馆
满两年近地铁人车分流
海棠公馆一期2室1厅东
101万 83.57㎡ 2室1厅 东
12086元/㎡ 海棠公馆
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:3号线 公交:810路、812路、213路、双流2路 ( 广都国际酒店站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开