基本信息
小区参考价:17238元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
武侯
- 绿化率:
30.5%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
37333.33平方米
小区房源

正成城市乐章 3室1厅 北
165万 88.56㎡ 3室1厅 北
18632元/㎡ 正成城市乐章
满五年近地铁3km公园
正成城市乐章3室1厅南
165万 88.56㎡ 3室1厅 南
18632元/㎡ 正成城市乐章
满五年近地铁3km公园
正成城市乐章3室1厅北南
158万 91㎡ 3室1厅 南北
17363元/㎡ 正成城市乐章
满五年近地铁3km公园
正成城市乐章3室1厅东西
149万 88.6㎡ 3室1厅 东西
16818元/㎡ 正成城市乐章
满两年近地铁3km公园
正成城市乐章4室1厅西
180万 107.42㎡ 4室1厅 西
16757元/㎡ 正成城市乐章
满五年近地铁3km公园
正成城市乐章3室1厅东
155万 91.01㎡ 3室1厅 东
17032元/㎡ 正成城市乐章
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:176路,8路,123路,175路,334路,908路,208路,72路,92路,233路,242路,335路,368路,516路,846路,206路,210路,137路,338路,53路,83路,840路,339路空调( 黄土村站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开