基本信息
小区参考价:6028元/㎡
环比 3.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
46%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
个人产权70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

儒城春天3室1厅东南
68万 96.12㎡ 3室1厅 东南
7075元/㎡ 儒城春天
满两年3km公园3km购物中心
儒城春天3室1厅南北
67万 80.86㎡ 3室1厅 南北
8286元/㎡ 儒城春天
满五年3km公园3km购物中心
儒城春天2室2厅南
34.8万 65.31㎡ 2室2厅 南
5329元/㎡ 儒城春天
满五年3km公园3km购物中心
儒城春天3室2厅南北
50万 84.86㎡ 3室2厅 南北
5893元/㎡ 儒城春天
满五年3km公园3km购物中心
儒城春天 3室2厅 东南
49万 91.17㎡ 3室2厅 东南
5375元/㎡ 儒城春天
满五年3km公园3km购物中心
儒城春天2室1厅东南南
30万 58.77㎡ 2室1厅 东南
5105元/㎡ 儒城春天
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
7路、11路、13路等公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开