基本信息
小区参考价:21966元/㎡
环比 1.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
5.40
- 产权描述:
住宅产权70年
- 建筑面积:
24000平方米
小区房源

三利云锦4室2厅南北
340万 148.35㎡ 4室2厅 南北
22919元/㎡ 三利云锦
满五年近地铁3km公园
三利云锦3室1厅南
270万 130.69㎡ 3室1厅 南
20660元/㎡ 三利云锦
满五年近地铁3km公园
三利云锦 4室2厅 南
385万 148.06㎡ 4室2厅 南
26003元/㎡ 三利云锦
满五年近地铁3km公园
三利云锦 4室2厅 南
418万 148.06㎡ 4室2厅 南
28232元/㎡ 三利云锦
满五年近地铁3km公园
三利云锦5室2厅东南
650万 224.39㎡ 5室2厅 东南
28968元/㎡ 三利云锦
满五年近地铁3km公园
三利云锦4室2厅南北
296万 147.89㎡ 4室2厅 南北
20015元/㎡ 三利云锦
未满两年近地铁3km公园
交通配套
姐儿堰南站: 805路、817路、1099路环线、823路、240路、819路、809路、124路 华阳绕城路口站: 805路、501路、817路、1099路环线、504路、823路、819路、809路 四和村站: 805路、817路、809路 四河村站: 501路、823路、819路 会龙大道天府大道口站: 1099路环线 会龙大道口站: 1099路环线 音乐花园站: T101路环线、504路 绿水康城站: T101路环线、815A路 伏龙路一段口站: T101路环线 滨河路新希望大道口站: T101路环线 滨河路三段南站: T101路环线 滨河路三段北站: T101路环线 滨河路伏龙路口站: T101路环线 华阳新希望大道站: 504路 华府大道一段站: 504路 伏龙小区站: 815A路,以上站点距离项目约400米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开