基本信息
小区参考价:4383元/㎡
环比 6.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.79
- 产权描述:
个人产权70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

恒成花园3室2厅东南
59万 125.24㎡ 3室2厅 东南
4711元/㎡ 恒成花园
未满两年3km公园3km购物中心
恒成花园4室2厅东南
39.8万 135.85㎡ 4室2厅 东南
2930元/㎡ 恒成花园
未满两年3km公园3km购物中心
恒成花园3室2厅南
55万 113.3㎡ 3室2厅 南
4855元/㎡ 恒成花园
满五年3km公园3km购物中心
恒成花园3室2厅东南
79万 114.04㎡ 3室2厅 东南
6928元/㎡ 恒成花园
满两年3km公园3km购物中心
恒成花园 3室2厅 东南
56.8万 149.5㎡ 3室2厅 东南
3800元/㎡ 恒成花园
满五年3km公园3km购物中心
恒成花园8室3厅东南
66万 212.93㎡ 8室3厅 东南
3100元/㎡ 恒成花园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
1.5环内交通
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开