基本信息
小区参考价:5980元/㎡
环比 0.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
青白江
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
钱江凤凰城(青白江)普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
198667.66平方米
小区房源

钱江凤凰城3室2厅南
75万 123.23㎡ 3室2厅 南
6087元/㎡ 钱江凤凰城(青白江)
满五年人车分流3km公园
钱江凤凰城5室3厅西南
176万 259.56㎡ 5室3厅 西南
6781元/㎡ 钱江凤凰城(青白江)
满五年人车分流3km公园
钱江凤凰城3室1厅西南
69万 115.95㎡ 3室1厅 西南
5951元/㎡ 钱江凤凰城(青白江)
满五年人车分流3km公园
钱江凤凰城3室1厅东南
58.8万 132.4㎡ 3室1厅 东南
4442元/㎡ 钱江凤凰城(青白江)
未满两年人车分流3km公园
钱江凤凰城6室2厅东南
168万 250.93㎡ 6室2厅 东南
6696元/㎡ 钱江凤凰城(青白江)
满五年人车分流3km公园
钱江凤凰城 5室2厅 南
270万 356.43㎡ 5室2厅 南
7576元/㎡ 钱江凤凰城(青白江)
满五年人车分流3km公园
交通配套
成绵高速、川陕干道、成金青快速通道、成绵乐高铁 青白江4、6、601路公交巨石站距离项目500米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开