基本信息
小区参考价:14788元/㎡
环比 0.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
青羊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
4545平方米
小区房源

上池正街112号 2室1厅 东南
128万 82.2㎡ 2室1厅 东南
15572元/㎡ 上池正街小区
满五年近地铁3km公园
上池正街112号3室2厅东南
186万 111.89㎡ 3室2厅 东南
16624元/㎡ 上池正街小区
未满两年近地铁3km公园
上池正街93号2室1厅南
73万 51.24㎡ 2室1厅 南
14247元/㎡ 上池正街小区
满五年近地铁3km公园
上池正街39号2室1厅东南
103.8万 71.64㎡ 2室1厅 东南
14490元/㎡ 上池正街小区
满两年近地铁3km公园
上池正街108号3室1厅东南
220万 124.77㎡ 3室1厅 东南
17633元/㎡ 上池正街小区
未满两年近地铁3km公园
上池正街39号2室1厅东南
85万 69.12㎡ 2室1厅 东北
12298元/㎡ 上池正街小区
满两年近地铁3km公园
交通配套
78路、13路、5路、63路、111路、52路、801路、26路、81路、35路、401路、45路、407路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开