基本信息
小区参考价:21580元/㎡
环比 1.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
温江
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
23265平方米
小区房源

香碧歌庄园6室1厅南
580万 281.13㎡ 6室1厅 南
20632元/㎡ 蓝光香碧歌庄园别墅
满五年近地铁3km公园
香碧歌庄园6室3厅南北
620万 275.73㎡ 6室3厅 南北
22486元/㎡ 蓝光香碧歌庄园别墅
满五年近地铁3km公园
香碧歌庄园5室1厅东南西北
730万 350㎡ 5室1厅 东西南北
20858元/㎡ 蓝光香碧歌庄园别墅
满五年近地铁3km公园
香碧歌庄园6室3厅南
595万 277.51㎡ 6室3厅 南
21441元/㎡ 蓝光香碧歌庄园别墅
满五年近地铁3km公园
香碧歌庄园5室2厅南
850万 351㎡ 5室2厅 南
24217元/㎡ 蓝光香碧歌庄园别墅
满五年近地铁3km公园
香碧歌庄园5室2厅南
650万 280.92㎡ 5室2厅 南
23139元/㎡ 蓝光香碧歌庄园别墅
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:319路、309路、904路 凤凰站 地铁:4号线沿线凤凰站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开