基本信息
小区参考价:8137元/㎡
环比 1.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
温江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.45
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

康成家园4室2厅东南
128万 159.83㎡ 4室2厅 东南
8009元/㎡ 康成家园
满五年近地铁3km公园
康成家园3室2厅东南
90万 118.49㎡ 3室2厅 东南
7596元/㎡ 康成家园
未满两年近地铁3km公园
康成家园4室2厅东南
146万 159.83㎡ 4室2厅 东南
9135元/㎡ 康成家园
满五年近地铁3km公园
康成家园 3室2厅 北 南
90.8万 118.51㎡ 3室2厅 南北
7662元/㎡ 康成家园
满两年近地铁3km公园
康成家园3室2厅南北
89万 134.08㎡ 3室2厅 南北
6638元/㎡ 康成家园
满五年近地铁3km公园
康成家园3室2厅东南
85万 118.49㎡ 3室2厅 东南
7174元/㎡ 康成家园
满五年近地铁3km公园
交通配套
309A路、904路、206路、703等路公交位于成青快速通道和成温邛高速公路的交汇处交通十分便利
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开