基本信息
小区参考价:21206元/㎡
环比 11.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
武侯
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.52
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

置信丽都花园B区 4室1厅 西北
330万 173.18㎡ 4室1厅 西北
19056元/㎡ 置信丽都花园B区
满五年优质教育近地铁
置信丽都花园B区3室2厅西北
299万 153.26㎡ 3室2厅 西北
19510元/㎡ 置信丽都花园B区
满五年优质教育近地铁
置信丽都花园B区4室1厅西北
260万 156.79㎡ 4室1厅 西北
16583元/㎡ 置信丽都花园B区
满五年优质教育近地铁
置信丽都花园B区6室2厅西南
748万 240.02㎡ 6室2厅 西南
31165元/㎡ 置信丽都花园B区
满五年优质教育近地铁
置信丽都花园B区4室2厅东南
290万 153.26㎡ 4室2厅 东南
18923元/㎡ 置信丽都花园B区
满五年优质教育近地铁
置信丽都花园B区2室1厅南
580万 175.31㎡ 2室1厅 南
33084元/㎡ 置信丽都花园B区
满两年优质教育近地铁
交通配套
公交:45路、79路、92路、111路、307路、406路、801路等 地铁:3号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开