基本信息
小区参考价:18757元/㎡
环比 2.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
成华
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
住宅产权年限70年,写字楼40年
- 建筑面积:
10423平方米
小区房源

和信融锦云湾 2室1厅 西北 北
135万 74.38㎡ 2室1厅 西北
18151元/㎡ 和信融锦云湾
满五年近地铁人车分流
和信融锦云湾1室1厅东南
83.8万 50.53㎡ 1室1厅 东南
16585元/㎡ 和信融锦云湾
满五年近地铁人车分流
和信融锦云湾2室1厅东
129万 74.5㎡ 2室1厅 东
17316元/㎡ 和信融锦云湾
满五年近地铁人车分流
和信融锦云湾2室2厅东东南南
150万 79.64㎡ 2室2厅 东南
18835元/㎡ 和信融锦云湾
满五年近地铁人车分流
和信融锦云湾2室1厅西北
125万 76.24㎡ 2室1厅 西北
16396元/㎡ 和信融锦云湾
满五年近地铁人车分流
和信融锦云湾2室2厅南
135万 79.64㎡ 2室2厅 南
16952元/㎡ 和信融锦云湾
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交站点建设路:72路 公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开