基本信息
小区参考价:5132元/㎡
环比 0.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

福缘小区3室2厅南
65万 105.04㎡ 3室2厅 南
6189元/㎡ 福缘小区
满两年3km公园3km购物中心
福缘小区3室2厅西南
56万 105.16㎡ 3室2厅 西南
5326元/㎡ 福缘小区
未满两年3km公园3km购物中心
福缘小区3室2厅东南
51万 105.04㎡ 3室2厅 东南
4856元/㎡ 福缘小区
满两年3km公园3km购物中心
福缘小区4室2厅南
48万 143.29㎡ 4室2厅 南
3350元/㎡ 福缘小区
满两年3km公园3km购物中心
福缘小区2室2厅南
36.6万 70.71㎡ 2室2厅 南
5177元/㎡ 福缘小区
满两年3km公园3km购物中心
福缘小区3室1厅北
54.8万 105.16㎡ 3室1厅 北
5212元/㎡ 福缘小区
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
地铁3号线、城际快铁 新都站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开