基本信息
小区参考价:7509元/㎡
环比 0.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.95
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青城雅舍2室2厅南
95万 65.46㎡ 2室2厅 南
14513元/㎡ 青城雅舍
满五年3km公园3km三甲医院
青城雅舍2室1厅东南
38万 54.26㎡ 2室1厅 东南
7004元/㎡ 青城雅舍
满五年3km公园3km三甲医院
青城雅舍 2室1厅 南
49.9万 65.46㎡ 2室1厅 南
7623元/㎡ 青城雅舍
满五年3km公园3km三甲医院
青城雅舍2室1厅南北
75万 65.46㎡ 2室1厅 南北
11458元/㎡ 青城雅舍
满五年3km公园3km三甲医院
青城雅舍1室1厅南北
41万 52.6㎡ 1室1厅 南北
7795元/㎡ 青城雅舍
满五年3km公园3km三甲医院
青城雅舍2室1厅南
38万 51.59㎡ 2室1厅 南
7366元/㎡ 青城雅舍
满两年3km公园3km三甲医院