尽在房天下app
均价 3944元/㎡
彭州彭州市天府中路
二手房源
出租房源
2004
彭州
36%
2.68
70年
暂无
板楼
0.51元/平米/月
彭州市天府中路
6层
暂无信息
36.6万 87.47㎡ 2室1厅 南
4185元/㎡ 明顺园
34.8万 95.01㎡ 2室1厅 东
3663元/㎡ 明顺园
46.8万 150.44㎡ 3室2厅 南北
3111元/㎡ 明顺园
42万 95.01㎡ 3室2厅 南
4421元/㎡ 明顺园
查看更多在售二手房
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
6路车
暂无数据
3944元/㎡
3753元/㎡
5233元/㎡
3459元/㎡
7221元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。