基本信息
小区参考价:6473元/㎡
环比 1.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
彭州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
住宅产权年限70年
- 建筑面积:
13333.4平方米
小区房源

置信逸都丹郡B区2室2厅南
56.8万 94.11㎡ 2室2厅 南
6036元/㎡ 置信逸都丹郡御府
满五年3km公园3km购物中心
置信逸都丹郡B区2室2厅北
52万 93.13㎡ 2室2厅 北
5584元/㎡ 置信逸都丹郡御府
满五年3km公园3km购物中心
置信逸都丹郡B区2室2厅南
72万 90.6㎡ 2室2厅 南
7948元/㎡ 置信逸都丹郡御府
满五年3km公园3km购物中心
置信逸都丹郡B区2室1厅南
79万 90.6㎡ 2室1厅 南
8720元/㎡ 置信逸都丹郡御府
满五年3km公园3km购物中心
置信逸都丹郡B区2室2厅北
63万 93.13㎡ 2室2厅 北
6765元/㎡ 置信逸都丹郡御府
满五年3km公园3km购物中心
置信逸都丹郡B区7室1厅南北
388万 327.13㎡ 7室2厅 南北
11861元/㎡ 置信逸都丹郡御府
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
位于金彭东路与牡丹大道交汇处,与彭州市新建行政中心隔路相望,距成都25公里,22即可到达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开