尽在房天下app
均价 9235元/㎡
双流城区棠湖北路一段19号
二手房源
出租房源
1999
双流
31%
3.21
70年
暂无
板楼
0.3元/平米/月
棠湖北路一段19号
6层
单位自建
185万 228.35㎡ 4室3厅 南
8102元/㎡ 缔煌城
84万 73.26㎡ 2室1厅 东南
11467元/㎡ 缔煌城
118.8万 125.35㎡ 3室2厅 西南
9478元/㎡ 缔煌城
208万 228.35㎡ 5室2厅 西南
9109元/㎡ 缔煌城
78万 73.26㎡ 2室1厅 东南
10648元/㎡ 缔煌城
查看更多在售二手房
缔煌城户型主要有125平-228平的户型方正,明厨,客厅朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
804路、804路、3A路等公交
暂无数据
9236元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。