尽在房天下app
均价 10630元/㎡
万年场二环路东三段10号
二手房源
出租房源
1999
成华
25%
1.78
70年
暂无
板楼
0.5元/平米/月
二环路东三段10号
无开发商
75万 64.51㎡ 2室1厅 东
11627元/㎡ 二环路东三段10号院
76.8万 64.51㎡ 2室2厅 西南
11906元/㎡ 二环路东三段10号院
查看更多在售二手房
二环路东三段10号院户型主要有60平-64平的户型方正的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
23路,25路,71路,72路,76路,85路
暂无数据
10631元/㎡
11197元/㎡
11129元/㎡
8797元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。