尽在房天下app
均价 8261元/㎡
双流城区双流县东升街道城北下街131号
二手房源
出租房源
1998
双流
20%
3.00
70年
3800平方米
板楼
1元/平米/月
双流县东升街道城北下街131号
7层
重庆汇东房地产开发有限公司
80万 120.23㎡ 3室2厅 东西南
6654元/㎡ 棠湖家苑
95万 120.23㎡ 3室1厅 北
7902元/㎡ 棠湖家苑
79.8万 110㎡ 3室2厅 东西
7255元/㎡ 棠湖家苑
123万 121.2㎡ 3室1厅 西南
10149元/㎡ 棠湖家苑
查看更多在售二手房
棠湖家苑户型主要有74平-88平的明厨的二居 、102平-122平的户型方正,明卫,明厨,客厅朝南,全明格局的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
267
暂无数据
8261元/㎡
5570元/㎡
10077元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。