基本信息
小区参考价:5817元/㎡
环比 1.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
12%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
8000平方米
小区房源

瑞应苑4室1厅南
93.8万 168.32㎡ 4室1厅 南
5573元/㎡ 瑞应苑
满五年3km公园3km购物中心
瑞应苑4室2厅南
70万 139.29㎡ 4室2厅 东北
5026元/㎡ 瑞应苑
满五年3km公园3km购物中心
瑞应苑 2室2厅 西南
70万 88.03㎡ 2室2厅 西南
7952元/㎡ 瑞应苑
满五年3km公园3km购物中心
瑞应苑 3室1厅 东
85万 137.82㎡ 3室1厅 东
6168元/㎡ 瑞应苑
满五年3km公园3km购物中心
瑞应苑2室2厅西北
49万 87.32㎡ 2室2厅 西北
5612元/㎡ 瑞应苑
未满两年3km公园3km购物中心
瑞应苑2室1厅东南
55万 87.32㎡ 2室1厅 东南
6299元/㎡ 瑞应苑
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
驿都大道;13路、9路等市内公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开