基本信息
小区参考价:13724元/㎡
环比 1.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
成华
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
33443平方米
小区房源

万年茗居2室1厅东东南
100万 76.74㎡ 2室1厅 东南
13032元/㎡ 万年茗居
满两年近地铁3km公园
万年茗居2室1厅东南
68万 51.51㎡ 2室1厅 东南
13202元/㎡ 万年茗居
满五年近地铁3km公园
万年茗居2室1厅南
118万 92.35㎡ 2室1厅 南
12778元/㎡ 万年茗居
满五年近地铁3km公园
万年茗居2室1厅东北
99万 70.73㎡ 2室1厅 东北
13997元/㎡ 万年茗居
近地铁3km公园3km购物中心
万年茗居1室1厅南
60万 51.51㎡ 1室1厅 南
11649元/㎡ 万年茗居
满两年近地铁3km公园
万年茗居1室1厅东
65万 45.04㎡ 1室1厅 东
14432元/㎡ 万年茗居
满五年近地铁3km公园
交通配套
80路、97路、101路、108路、412路、537路等公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开