基本信息
小区参考价:13297元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
高新
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
68571平方米
小区房源

美洲花园一期4室2厅南北
185万 170.08㎡ 4室2厅 南北
10878元/㎡ 美洲花园温哥华水城
满两年近地铁3km公园
美洲花园一期3室2厅南
139万 116.02㎡ 3室2厅 南
11981元/㎡ 美洲花园温哥华水城
满五年近地铁3km公园
美洲花园一期 2室1厅 南
99万 77.63㎡ 2室1厅 南
12753元/㎡ 美洲花园温哥华水城
满两年近地铁3km公园
美洲花园一期3室1厅东南
180万 108.35㎡ 3室1厅 东南
16613元/㎡ 美洲花园温哥华水城
满两年近地铁3km公园
美洲花园一期3室1厅西南
165万 110.1㎡ 3室1厅 西南
14987元/㎡ 美洲花园温哥华水城
满两年近地铁3km公园
美洲花园一期3室2厅西南
155万 110.81㎡ 3室2厅 西南
13988元/㎡ 美洲花园温哥华水城
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:59路、404路、406路、12路、26路、111路、93路(美洲花园站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开